Светлана Бородина

Блюда из курицы. Подскажите какой-нибудь вкусный и простой рецепт из курицы?

Pa
Pavel

Ох как я люблю тупо варить курицу, посолить бульончик, добавить лука туда, и жрать, курица такая классная.

Алишер Нарматов

1 курица (1,3-1,5 кг.) на 1 кг. соли. В духовку на 1,5 часа. ФСЁ!

Да
Дарья

Кусочки курицы посыпать специями, обмазать майонезом, положить в пакет для запекания и в духовку 180 - 200 на 1 час. Готово.

Сергей Шатунов

Филе. Замариновать крупные кубики в сметане, минимум на час, чем дольше, тем лучше. Соль, перец, куркума . Обжарить на сковороде. Сочные, мягкие.

Дониер Зияев

Вам сюда
http://www.vkusnyblog.ru/ingredients/kurica
Великое множество рецептов с курицей.