Марис

Если готовить картошку с помощью фритюрницы, она будет как в кафе/ресторанах? (Макдональдс и т. д.)

Витек Тофан

Почти.
Засовываешь нарезанную палочками картошку в морозильник, ждёшь 20 минут, вытаскиваешь и сразу во фритюр. И у тебя картошка почти как в Маке

Ольга Ефремова

неа. купи в супермаркете замороженную картошку которая нарезанная и помытая брусочками. продаётся в морозилках где овощи замороженные. вот она то и получится как в макдональсе. и жарь как обычную картошку на сковородке.

Жан Любимов

еще резак для картошки возьми, чтобы кубиками получалась. закуска самая то ))

Александр Макаров

Нет. В ресторанах другой жир. Он дорог, рознично не продается и утилизируется Зато будет как в МакДональдс, там на постном масле делают в угоду веганам. "Чепуха на постном масле".

Евгения Ермолаева

Может и будет, а всем хочется домашней!

Сергей Смирнов

Она будет вкуснее, если масло хорошее.

Ка
Кариа

получается просто супер картошка!