Сергей Казарин

Как готовят рис в суши ресторанах?

Рис как гарнир там вкусный без основного блюда. Как его готовят, что добовляют? Не в суши, а именно как гарнир.

Se
Serega

в ютюбе смотри там пошагово

Алексей Казанцев

Я слышыла, что рыбу делают из мозгов, и то что там есть червяки, поэтому я не ем из сырой рыбы

Юлия

Варит на тихом огне без соли, а дальше приправы по вкусу. При этом рис должен разварита и расыпатса