Денис Лейбин

Как в домашних условиях готовить суши ?)

Ринат

ну напиши в интернете как приготовить суши ну навернае так а есле нету компютера то спосите например у подруги!

Олеся Дыга

видеоролики открой приготовление суши на дому и потом дома готовб вместо того коврика на котором сварачивают стелю плотный целофан и получается готовить

Ксюша Корнеева

Заходишь на сайт Видума ру там есть видеорецепты и роллов и суши и мисо супа! Короче всего, у меня жена по нему уже год как готовит!

Виталий Ильчук

3 раза пробовали сами делать, все равно не то.... вкусненько конечно, но видимо какие-то секреты есть. Причем даже по видюшке от японца делали. А может просто мы криворукие)))

Анастасия Пластинина

Сначала в домашних условиях надо выловить свежую океанскую рыбу.

Сико

обычно

Melis Kimsanov

смотри на видума. рк, в разделе кухня

Саша Антонов

Сперва надо приготовить специальный рис для суши ( 1 стакан риса залить двумя стаканами воды, подождать 20 минут и поставить варить. Как только рис закипит убавить огонь и варить на медленном огне до готовности, примерно 10-15 минут) . Снять с огня и остудить. Добавить в рис 2ст. л. рисового уксуса ( если изначально вы варили больше риса, количество уксуса надо увеличить) . В блюдце налить немножко рисового уксуса. На циновку положить лист нори гладкой стороной вниз, смочив руки в рисовом уксусе взять немного риса и равномерно распределить по листу нори. поверх риса положить любую начинку на ваш вкус. Аккуратно начиная от края начать заворачивать, убирая циновку. Порезать на 6-8 кусочков.
2) Обернуть циновку пищевой пленкой. Смочив руки в рисовом уксусе выложить тонким равномерным слоем рис, сверху положить лист нори, потом выкладывать на лист нори любую начинку на ваш вкус. Затем аккуратно начать заворачивать, убирая циновку. Порезать на 6-8 кусочков.
Подавать на стол с соевым соусом, васаби и имбирем ( по желанию) . Приятного аппетита.