Арт К

Куда можно написать жалобу?

Менеджеры совсем обнаглели. Без ведома компании назначают штрафы сотрудникам, устраивают дополнительные НЕОПЛАЧИВАЕМЫЕ рабочие часы, в выходные дни так же устраивают неоплачиваемые рабочие часы. 100% уверена, что главное управление не в курсе этих дел. Работу менять не хочется, тк всё устраивало, до этих событий.

Просьба, интернет тролли не стоит отвечать на этот вопрос.

Anna

Соглашусь с Диной. Сама же сказала, что руководство не в курсе. Вот и скажи им. Обоснуй всё и пусть они разберутся с недобросовестными менеджерами..

Alex Korn

Мне кажется, что у Вас только три варианта : 1. Стать менеджером;
2. Найти другую работу;
3. Терпеть до пенсии и потом до конца жизни удивляться; почему я не сделал как в п. 1 или в п. 2 ?

Константин Мизиркин

Так вы сами ответили на вопрос - главное управление не в курсе.. . В первую очередь туда и обратитесь.

Ксения Маклакова

Вы круто ошибаетесь! Именно главное управление и дало такой негласный приказ. А пожаловаться можно в инспекцию труда. только делать это нужно коллективно. Иначе и вас выживут, и тем, кто останется скажут: сидите и не рыпайтесь, не то так будет с каждым.

Николай Сущинский

путину черкани

*7
***брoдяга*** 777

Не хочется - не меняйте.

Светлана Целяпина

переговорить с менеджером для начала