Алексей Куликов

Как правильно написать жалобу,? мы съездили в командировку и нам очень мало заплатили.

Мария Фортунатова

значит не ценят или съездили безрезультатно

Даха

В таких случаях пишут заявление на увольнение

На
Надежда

Обратитесь к адвокату. У них все формы документов

Azamjon

разберитесь. 1. в командировках оплачиваются только рабочие дни ( а не календарные т. е. меньше среднего заработка выйдет). 2. суточные 700 руб. ( есть таблицы в какие города сколько примерно от 400 до 700)3. наем жилья по подтверждающим документам в полном объеме если нет ограничения по локальным нормативным актам

Елена Коптелова

А что значит "мало заплатили"? В период командировки вам платится зарплата по основному месту работы, + командировочные (суточные) , их размер не может быть ниже минимума, установленного государством (120 рублей) + гостиничные (по нормам, установленным для вашего предприятия, но не менее 700 руб в день). . .Вот и ссумируйте, посмотрите, что получилось...

Уколов Константин

лично обратитесь к начальнику отдела кадров и разберитесь