На
Ната

жалоба Как написать жалобу на начальника от коллектива? нужны примеры

Наталия Галкина

Писать своими словами. Но после написания быть готовым либо стать изгоем коллектива либо увольняться

Олеся. Цухт.

Проще закрыть глаза или уволиться

Марина Вдовина

Директору такому-то (Ф. И. О.) . Жалоба. Доводим до вашего сведения, что начальник такой-то (Ф. И. О. ) ведет себя на работе не подобающим образом, а именно делает то-то и то-то. Убедительно просим принять меры.

Надежда Телицына

своими словами и всем подписаться

Марина Скорых

Коллективные жалобы никто рассматривать не будет.. . Надо, чтобы жалоба исходила от конкретного человека, с указанием конкретных причин недовольства начальником...