Дмитрий Ртищев

что делать начальнику, если в коллективе завелся интриган?

Анатолий Галкин

так начальнику надо с коллективом взаимодействоать

Геннадий Томилин

Сдать товарища коллективу! Со словами -разобратся и доложить, а иначе вам премии не видать как своих ушей!

Алексей Рудик

Два единственно )) правильных выхода:
1. Если он таки ценный специалист - открыто поговорить с ним и предупредить, что незаменимых людей нет. Коли не дойдет, см. п 2...
2. Если спец так себе - уволить без сожаления!
Для здорового коллектива, интриган страшнее конкурентов, пожарных, СЭС, налоговой и КРУ вместе взятых ))

Инна Рафикова

вывести на чистую воду его же методом - провокацией

Екатерина Лебедева

Возглавить интригу и всех, к чертовой бабушке, полишать премии! Тогда все помирятся и будут крыть начальника.

Александр Князев

Вызвать интригана на ковер и открыто поставить на вид. Иначе и начальника вплетут и вообще потом не распутаете этот клубок.

На
Наталья

это от избытка свободного времени. загрузите его работой так, чтоб головы не мог поднять. справится- молодец, хороший работник. Нет- пусть увольняется.