Эльмира Асаналиева

жалоба в Верхоный суд

Районный суд принял решение по гражданскому делу в пользу истицы, а городской суд, на поданную ответчиком апелляцию, отменил решение районного суда. Теперь истица подала жалобу в Верховный суд. А разве истица не должна была подать сначала кассационную жалобу, а потом в Верховный суд? И почему ответчика никто не известил и не прислал копию жалобы?
Заранее благодарю всех кто мне подскажет, а то потом у меня никак не получается благодарить за ответы.

Ирина Котлыбулатова

У истицы ХРЕНОВЫЙ Адвокат (Предстовитель)