Руслан Гусаров

Продажа продукции через социальные сети... (?)

Такой вопрос. . очень часто вижу как в той же социальной сети ВКонтакте создаются сообщества, в которых предлагают приобрести ту или иную продукцию. Будь то одежда, косметика и прочее.

Насколько правомерна такая торговля и уголовно наказуема ли она если фирма постовщик платит налоги, а хозяева сообщества в том же контакте нет.

Елена Левина

Если продажи большие то налоги платить нужно всем кто продает товар, а если у себя на странице разместит пару вещей с их описанием то думаю никаких налогов платить не нужно. Со стороны законности, наверно и думать не чего если размещают и в огромном количестве то разрешено.

Ульяна Богданова

Думаю это - нарушение закона.