Инесса Выборная

Какие документы необходимы для производства и продажи непродовольственной продукции.

Добрый вечер. Хочу продать партию картин, плоттеров. Какие документы нужны для продажи. Нужна ли сертификация? ? Спасибо

Анрей Бармотин

обязательной сертификации не подлежит. ну а если это партия картин Рембранта или Пикассо. то без соответсвующего сертификата ты их дорого не продаш

Надежда Ильина

все картины, которые у вас есть являются художественными произведению искусство продать маленькую партию нет смысла за большие деньги лучше сразу большую партию продать или где нибудь за рубежом