Мээрим

основной законодательный документ описывающий правило производства и продажи сигарет

Johnny

Федеральный закон от 22.12.2008 № 268-ФЗ "Технический регламент на табачную продукцию", Постановление Правительства РФ от 05.11.2009 № 897 "Об утверждении правил и методов исследований (испытаний) и измерений, в том числе правил отбора образцов, необходимых для применения и исполнения Федерального закона "Технический регламент на табачную продукцию" и осуществления оценки соответствия"