Йц
Йцукен

Разрешена ли продажа электронных сигарет без содержания никотина?

Разрешена ли продажа электронных сигарет без содержания никотина? На упаковке была пометка "не рекомендуется использовать лицам до 18 лет". Но в законах РФ есть запрет только на табачные изделия. В таком случае и ред бул нельзя?!

Ritakichaeva Kalina

Электронные сигареты это электронные устройства! Электронику продавать мона. Что касаеца никотина, то кто сказал что он вреден или предсталвяет опасность? Опасность представляет курение а не никотин!
Для электронных сигарет выпускают бесчисленное количество картриджей, с никатином, без, слабые, крепкие, фруктовые со вкусом всех фруктов и т. д. . Также в аптеке мона купить пластырь с никотином.
Главную опасность представляют продукты горения а не никотин! Угарный газ и прочие продукты горения являются йадами.