О-Ля-Ля

Что делать если я изгой в классе?

Вобщем пришел в класс в 5м классе (щас в 8м) так-то вобщем ничего так относятся но друзей-1 человек (с конченными дебилами не дружу) друг нормальный, отличный, тихий правда и за себя постоять не может (не ботан) просто когда он болеет и его нету в школе на всех переменах мне нечего делать и я сам стою практически на всех переменах... Еще хотел бы добавить что я толстый. Рост 1м 72-73 см, вес 81 кг 500 г. Летом вес был 92 кг 500 г. Бегал, похудел. Вобщем так слабых мест нет но при каждой перепалке поприкают тем, что я жирный 😞 Играю на гитаре (в данный момент хожу в 5 класс (всего 6)) еще плохо учусь так как не признаю что без образования невозможно ничего добиться. Не делаю д/з. Может дело в этом?? А так я общительный (стеснительный только немного, не наглый) Вобщем что делать? Подскажите.

Насчет силы-ко мне никто не лезет из нашего класса. Я никого не боюсь и не являюсь подкаблучником в отличии от большинства (2 лидера и все шестерки, кроме меня) так что спокойно могу подраться если с кем-то ссорюсь. Еще не поддакиваю этим лидерам а имею собственное мнение.

Насчет спорта-ходил на борьбу (вольную) 7 лет. Бросил. Сейчас очень люблю настольный теннис и ищу секцию.

Ainash

На мой взгляд, можно изменить отношение к этому. То есть просто "забить". Разумеется, это стоит делать, если Вас просто игнорируют - нельзя забивать на то, что над Вами издеваются (если это так). А игнор... Вы же не червонец, чтобы нравиться всем. Попробуйте найти друзей вне школы, а в школу ходите просто учиться... Но прежде чем менять ситуацию, нужно изменить себя. Заняться самосовершенствованием (спорт, учеба), найти новых друзей (интернет и соц. сети в помощь), обзавестись новыми интересами, "забить" на ситуацию (оно само придет, если научиться не зацикливаться). Нужно жить и наслаждаться жизнью с чувством собственного достоинства, окружающие это чувствуют, также как страх, стыд и так далее. Меняйся в лучшую сторону сам, а жизнь догонит. http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2175339-ja-izgoj-v-klasse-mozhno-eto-izmenit.html

Екатерина Вдовина

Добро пожаловать в клуб, брат 😄
У меня даже друга нет, но я со временем привыкла быть одной и сейчас уже получаю удовольствие от одиночества (есть друзья только в интернете)
А на ДНОклассников не обращай внимания. Если они издеваются без особой причины, то они ущербные люди.
Ты играешь на гитаре, этим и выделяешься. Можешь то, чего не умеют они. Уже плюс.
Живи и не обращай внимания на тех людей, которые в твоей жизни ничего не значат.
А друзей найдешь, когда время придет.
Умеешь играть на гитаре, ты классный с:

Екатерина

спорт спорт и только спорт !!!80 % детей понимают только силу !

Дмитрий Чиховский

раз ты изгой.... что делать? - изгнать всех из класса)))

Максим

Подружится из другого класса или из своего (можно с девочкой)

Светлана Тюкаева

ну многие дети не дружат с другими потому что они полные. вот я полная и со многие некоторые не общаются. учусь я тоже не очень на 4 и 3. дз стараюсь делать всегда.
крч думаю что с тобой не дружат из-за полноты. не обращай внимания, настоящие друзья на это не смотрят.

Ольга Андрианова

Разбить рожу кому-нибудь в кровавое мессиво и обоссать при всех, больше никак

Виталий Евстигнеев

ходи в качалку и жир уйдет и девки в очередь встанут

Екатерина Болотова

обратитесь к пидагогам

Павел Орлов

ты не изгой, ты нормальный мужик это вокруг тебя серость и стадные задроты, и не смотри на стадо, а займись своей физической подготовкой, как только начнешь приходить в нормальную физическую форму сразу поймешь, что знание свет, а не ученых тьма и они вокруг тебя и ими этим стадом надо руководить....