Степан

что мне делать, ребята? я чувствую себя ущербным (какой то я изгой общества (

Мне 20 лет, а я еще девственник, я боюсь подойти к девушке, так как очень в себе не уверен, может у кого-нибудь такое было, подскажите что мне делать!??

Катерина

Работать над собой и своим характером

Айгерим

Даа, езжай к Равшану)

Марина

к Равшану на неделю.... и он тебя лишит девственности (шутка) , а совет такой побольше бывай с народом займись спортом, найди работу, в конце концов найдешь и выберешь ту что будет с тобой
а если с девственность расстаться захотел и как можно быстрее то в сауну к дефченкам

Ал
Алёнка

Надо меньше пи.... деть и больше работать над собой ну или к Равшану)))

Ан
Аня

А мне вобще смерть мне 27 и так же. Так что тебя еще как понимаю. Просто ты мы ищем свой децкий идеал девушки. И когда узнаем много отрицательного о взрослых девушках. Вот и боимся да же подойти к ним !

Ан
Анжелика

Приежай ко мне за неделю мать родная не узнет.