Natali Bobrova

рядом с длинноволосой подругой чувствую себя.. ущербной что ли

.волосы у меня не особо густые, три волосинки так сказать, растут плохо .. 3 года растила чуть ниже плеч! и отросло чёртишто.. . сейчас хожу с каре, мне идёт, но. . моя лучшая подруга, с которой я вместе почти всегда... боже какая грива у неё ^^ волосы по пояс, густые, блестящие) ) подруга у меня хорошая, зависти особой нет.. но как сравню нас с ней. . свои волосинки и её шевелюру.. плакать хочется ( как избавиться от этого чувства, подругу не брошу, но комплекс развивается какой-то..

сестре которой нету: D

Денис

расскажи всё это сестре

Николай

Каждому своё.
Ей шевелюра, а тебе каре. Тем более тебе длинные волосы не идут, так что успокойся просто!

Ирина Актуганова

У каждой длины волос свои плюсы, сделайте себе красивую укладку или если хотите длинные волосы нарастите их, не хотите наращивать можно маски витамины для усиления роста волос)))

Влад Борщевский

Не зацикливайся на этом. Если на аве твоя фотка-то вполне прилично волосы выглядят, самоедством-то не занимайся!

Денис Зайцев

У каждой девушки свои достоинства. Уверена, что и в твоей внешности есть что-то лучше, чем у подруги. Подумай над этим. У нее волосы, а у тебя грудь, ноги, талия, лицо более симпатичное и т. д.. Да что угодно может быть лучше!

Ve
Vegas

Есть какой-то шампунь, лошадиный, девушки слышал хвалили) ) погугли по форумам по теме, посмотри отзывы, а может чего и получше найдёшь.

Наталья Васильева

Научитесь любить себя. Не в густой шевелюре счастье 😉

Евгений Гусаров

Купите накладные волосы на заколках. Или тщательней ухаживайте за волосами. Пользуюсь средствами серии "Лошадиная сила", хороший эффект дают. Еще можете воспользоваться товарами китайской медицины - в продаже обалденные маски и бальзамы для волос, единственное что тут никогда не угадаешь. Глупо и немного по-детски сравнивать себя с кем-то, но если уж что-то приелось, по себе знаю, оно еще долго не отвязывается)

Настя

Вот у меня тоже на голове не особу буйная растительность, а у подруги шевелюра внушительная не смотря на то что она ее уже и стригла красила чего только с ней не делала. Я когда начинала слегка завидовать, успокаивала чем нибудь, например у меня фигура красивее или характер лучше)
Все в общем сбалансировано, подруга ваша наверняка где то вам уступает, конечно это не очень правильно выискивать недостатки у подруг, но дабы у самой не развивать комплексы можно этим позаниматься.
И некоторые девушки с короткими волосами выглядят куда лучше чем с длинными, так что не зацикливайтесь.

Владимир Мальцев

Моя тётя чтобы волосы казались гуще делала завивку на крупные бигуди. Можно попробовать отрастить волосы, чуть ниже плеч (до пояса не надо) и завивать их, тогда они будут выглядеть нормально и при такой длине.
А в волосах по пояс можно найти и свои минусы: они требуют очень много времени на уход и в итоге их обладательницы вынуждены меньше спать, меньше успевать по дому и меньше времени уделять учёбе, да и с такими волосами не походишь постоянно с распущенными.

Uktam Uktam

Масло с жиром королевской кобры Zait Hiya.

Юра Ракитин

нарасти волосы, сейчас технология дошла до великого. А я думаю, ей периодически хочется каре, просто боится рисковать, с каре вы можете смотреться гораздо более ухоженной