Ва
Василий

Как часто вы подравниваете кончики? Вопрос скорее к длинноволосым)

Потому что те, у кого прическа вынуждены раз в месяц)

Любовь Свиридова

У меня волосы почти по пояс, растут быстро, стригусь раз в 9-10 месяцев, состригаю 5-10 см, т. к. заметила, что если состригать меньше, эффекта обновления как бы и нет. И использую всякие сыворотки для кончиков волос.

Толибек Эшонкулов

вообще. я считаю стрижку кончиков не эффективной, надо убирать мертвый волос по всей длине-это гораздо эффективнее, волос выглядит здоровым и волосы лучше растут 🙂
почетайте в гпуппе кератинпро ВК про услугу "Лечебная стрижка"