Ви
Виктория

Я длинноволосый парень.

Я длинноволосый парень (смотрите фото) . Хожу с косами пучками итд. Обожаю свои волосы. Меня моя девушка постоянно причесывает итд. Обрезать ли мне их? Если честно-чуть чуть надоели)

Лилия Амелина

Братело тебе идет, но не в обиду будет сказано - сзади можно с девушкой перепутать, поэтому сам для себя решай - как тебе лучше.

Макс Гаврилин

Мне кажется, важно быть собой, с длинными или короткими волосами, а стричься или нет - решать только вам 🙂 Попробуйте взвесить все за и против стрижки.

Валерий Н

Вы очень женоподобно выглядите, как для мужчины.
Подстригите волосы, думаю, стрижка вас не испортит.

Катя Манойлина

вы как 2 аватара !)))))))00

Мишина Елена

Чёт я не верю что ты парень, раз так обожаешь свои волосы, да и черты лица-женские.

Валерия

обрезай

Олеся Дыга

Парень, девушка.. . По плечи обрежте, поухаживайте - пусть оздоровятся. Очень уж вид у волос плоховатый

Евгения

Обрежь, будешь мужественней выглядеть .

Катя Воронцова

На последнем фото лесбиянки стоят, можно подумать. Как-то не брутально для металлиста выглядишь.

Дмитрий Ртищев

Моё мнение такое: ни одного парня длинные волосы не красят. Это всё-таки особенность женщины, длинные волосы должны украшать ИХ, а не мужчину.

Tonny

Ты похож на мою подружку.

Сергей

Не боись, срезай. У меня примерно такие же были в свое время: -)

Ольга Бортникова

О_О
Обрезать!)))

Сергей Масляев

Советский кафель и елки -- вы живете в общественном туалете в лесу?. .
Не уверен -- не обрезай.

И*
Иринка ***

Можно укоротить, если надоели. А так тебе идет!)