Леонид Сытник

что ответить длинноволосому парню на вопрос- зачем он их отращивает?

Дмитрий Данилов

скажи, что это твой стиль.

Саша Бурдин

хочет быть похож на андрея пежича

Дима Шишкин

Ну, что не отращивает, а просто не стрижет ))) они сами растут)))

Евгений

На парикмахерах экономлю.

Кристина Закоян

чтоб потом их продать....

Светлана Толкунова

Пусть говорит, что у него в них вся сила и энергия, как у Брюса Хлебникова 🙂

Ва
Василий

а прям надо отвечать? Можно просто сказать, что ему так нравится

Юля Брод

Маме очень нравится, не хочу ее огорчать

@ Добрая Настя @

Спросите, почему они свои обрезают. На самом деле, отращивая, вы вообще ничего не делаете, а вот обрезая - совершаете определенный акт, так сказать, желая соответствовать моде. Объясните это. Можете в принципе сказать, что хотите оставаться в первозданном виде, и не признаете поэтому ножниц.

Тимофеева Анна

Длинные волосы - это моя свобода!