Hellen Petrovskaya

Длинноволосые бабы- это макаки?

Длинные волосы у баб вызывают у меня ассоциация с их обезьяньей и папуасской принадлежностью
распустит свою мерзкую волосню в автобусе и думает что она с ними неотразима

а народ плюется ей вслед)

я не лысая
я не бабуин

я не жопа лошади

все это вы- грязные твари возомнившие себя людьми вы смертные и гнилые и мерзкие твари и осталось вам недолго быть) гадите вы от бессилия своего перед моей правотой) вы смешные тупые убогие твари

Наталья Матырина

У женщины самое красивое это длинные волосы. А ты бабуин))))

Ольга Трущенко

Чего плеваться-то? Когда волосы чистые, расчесанные, они похожи на шелк. Это круто. А вообще думаю, что женщины - это женщины, а макаки - это макаки.

Светлана

Злая ты тётка. Лови

Елена Царькова

На себя посмотри, ебанько, это же жопа лошади, а не лицо.

Алишер Сафаров

а ты родилась лысой и поэтому считаешь себя человеком?