Светлана

Кто такой Макак Обама ?

Татьяна Иванова

Макак он и в Африке Макак.

Надежда Россохина

Такого нет - есть Барак Обама - он президент соединенных штатов

Анастасия

хуяк хуяма))))

Александр

Барак Обама - лидер великой империи - Соединённых Штатов Америки!
Страны, где средняя зарплата 3000 баксов в месяц, пенсия - 2000 в месяц, где царит закон и порядок!

Виталик Львов

Ответ "Моро" пример мышления тупого хохла, ничего не знающего, но мечтающего об америке с зарплатой аж в три тыщи баксов в месяц