Андрей Дьячков

Что там у Обамы на ужин?

Сегодняшнее появление российской атомной подводной лодки в километре от Манхэттена и статуи Свободы стало причиной не только паники в Пентагоне, но экстренных (breaking news) выпусков новостей и смертельного ужаса, обуявшего всех без исключения американцев. Опросы общественного мнения сделанные через час после всплытия «Борея» показали, что испуганные американцы, ощутив неприятный холодок от чужого военного присутствия в своём доме и успевшие рассмотреть «русскую машину смерти» во всех подробностях у своих берегов, требуют незамедлительного прекращения кампании в Афганистане, а также свёртывания военных приготовлений в отношении Сирии и Ирана.
Как выяснилось, военно-морские силы США попросту прозевали момент всплытия субмарины «Борей» , известной также под названием «проект 955», в пределах прямой видимости от американского берега. Хвалёные системы слежения США не зафиксировали перемещения нашей подлодки.

http://serg-was.livejournal.com/

Елена

При первом же упоминании о лодке обосрались. А когда их эсминец вошел в Черное море и сел на мель, наши тока ржали ))

Георгий

Потому Обома сбежал из США подальше от греха, и отсиживается в Европе)))

Владимир Бычков

Опять бананы в сале!

Виталий Ромащенко

галстук у него на ужин.

Юлия Юлия

Ты что, серьезно? кинь ссылку, пож-ста.

Ки
Киряхинсон

Это что новость или шутка?

Ну поздравляю тебя с датой ) Это было год назад как минимум http://otvet.mail.ru/question/80141033

Анна Кириенко

Я ридный брат Сашка Билого, я всэ про вас кожного знаю ...нэ злыты мэнэ... второпалы ?

Наиль Садреев

Я думал щас высплыла. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Undetected Russian nuclear sub 'patrolled Gulf of Mexico'
Published time: August 15, 2012 15:29

Та новость на которую вы ссылаетесь, была два года назад.
Вот эта ссылка http://serg-was.livejournal.com/ - новость 2012 года

если это другая подправьте ссылку на источник

Андрей Лихачёв "женат"

о еде заговорили. Верно население РФ голодает!