Юлька Андреева

недавно подравнивала кончики, волосы все под шапкой. наношу бальзам всегда на кончики. но опять начали секчись...

что посоветуете, были длинные я их нормально так обстригла то

Евгения Данилина

просеченные кончики только стричь. есть различные средства для сеченных кончиков- но это все временный эффект, для того чтобы улучшит внешний вид, но от проблемы это не избавит! лучше отстричь, а потом делать масочки для волос. хорошо для этого подойду масляные масла питают и увлажняют волосы.. . Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2.
Хорошо помогают маски с кефиром
У меня волосы склонны к ломкости и сечению уже через неделю после стрижки кончики - ужасные, А щас отстригла месяц назад и начала делать маски перед каждым мытьем, волосы в хорошем состоянии не секутся, не ломкие, меньше выпадают! Я вообще довольна, буду делать дальше!

Ренат Валиулин

Начали опять чего делать?
Правильно будет: волосы начали сечься.
Короче, если волосы секутся, то стоит их пореже феном сушить и побольше витаминов кушать, в том числе цинк.

Надежда Волкова

Дело не в волосах. Дело в самом организме скорей всего вам не хватат витаминов такое бывает в конце зимы.

Игорь Васильев

витамины посоветую