ОК
Ольга Калинина

Как относиться к явному проявлению глупости? Говорить ей - не имеет смысла. Из-за своей глупости она не поймет

Игнор?

Иногда на мои вопросы отвечает очень глупая девушка. Ее глупость на молодость не спихнешь. В ее годы мы были поумнее. Ее глупость - просто ее свойство, она будет глупой в молодости и в зрелости останется глупой.
Ее ответы настолько глупы, что понимаю, почему мужчины, общавшиеся с ней, не взяли ее замуж. Каждый день быть с такой глупой надоедает. День тупящего сурка каждый день?
У меня даже появляется разочарование к тем людям, кто общается с такими глупцами. Невольно появляется мысль: а какое же развитие у тебя, если ты общаешься с такими тупилами? И хочешь того или нет, снижается мнение о человеке, общающемся с такими. Как у вас?

Пререкания с такой тупкой ни к чему не приведут, понимаю.

SP@M, читать-то умеешь? "Иногда на мои вопросы отвечает очень глупая девушка. " Эта тупка лезет ко мне.

Денис Малинин

А Вам то какой интерес до данной девушки и с кем она общается, чем вам интересны посторонние люди? Мне ли чно безразлично кто умный, а кто глупый, главное чтобы мои интересы не затрагивали и близких мне людей .

Ан
Анастасия

ну не общайтесь, если она вам не симпатична, у всех есть свои минусы. Либо поймите и простите. .
Когда Бог раздавал мозг и совесть - я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились, и поэтому мне достались только жопа и приключения... ( Так что делайте вывод, не всем все дано)