Михаил Морозенков

Год назад я прекратила общение со своей лучшей подругой (не из-за ссоры, а по своей глупости).

А сейчас не могу подобрать слова о том как она мне дорога, и как скучаю по ней. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ

Роман Суриков

Не стесняйтесь, извинитесь, всё будет хорошо! Вы ведь подруги, а значит она тоже скучает без вас=^,^=

Энже

попроси прощения за свою глупость и предложи исправить эту ошибку, в смысле - оставаться подругами

Ив
Иван

умей отвечать за свои ошибки. страдай.

Мария Карпенко

Делать первый шаг всегда трудно, тем более, если разрыв произошел по твоей вине. Но если хочешь восстановить отношения, надо их с чего то начинать. Можешь написать письмо на эл. почту или смс, где попросишь о встрече. А уж тет-а-тет все объяснишь. Возможно она тоже страдает от недостатка общения с тобой. Удачи.