Алла

Общался с девушкой год назад, потом она прекратила общение со мной, как вернуть?

девушка безумно нравится, просто взять и написать ей в соц. сетях не могу. хочу что то в реале сделать. Но у неё возможно естьм олодой человек. Помогите интересным советом)

Екатерина Хольманн

Напиши... Напиши... Напиши... а потом по ее реакции будешь думать, что делать в реале)

Алена Чекмарева

ключевая фраза - год назад. Ничего не сделаешь

Ирина Гамзаева

год назад?
уфф, сложновато будет.
может тебе пообщаться с ее друзьями?
так и узнаешь ее позицию.

Анна Агеева

позволь ей самой решать как к тебе относиться. ОК?

Рустам Рустам

Нашла парня. Забей.