Кирилл Королев

Как мне понять, что она имеет ввиду и почему так говорит? я не понимаю ниче 😞

Одна девчонка несколько раз говорила одну и ту же фразу мне и другой девушке, в каких-то конкретных случаях... ( не упомню щас)
Какой то диалог происходит между мной и девушкой, а ее подруга иногда
вставляет " поженитесь! " Что это? почему? вроде нормально я с той,
другой общался, а она такое говорит.. . я не понимаю . Она ревнует? или я
не понимаю чего -то? причем та, вторая с которой я общаюсь, она сразу
мне говорит " Серег, э... ты не в моём вкусе. прости.. " ,а ее подруга как
то неловко в даль смотрит, причем она меня не очень любит. Можт я
просто мешаю ей ( так которая говорит "поженитесь") общаться с ее
подругой?

Ирина Званецкая

девушки так постоянно делают тип на дурака она тебя любит !!!

Alena Табачникова

Возможно, это просто слово-паразит у этой девушки. А может подружки в сговоре и так незамысловато над тобой издеваются.

Евгений Туман

так запутано все описал, что непонятно ничего.