Геннадий Орлов

Каком это понять?? ? Что он имеет ввиду ?? Чего намекает????

Когда Господь хочет наказать человека, он исполняет его желания. В. Шендерович

Viorel Evdokimov

Шендерович хочет сказать, что человек без желаний -это не человек, еврейское понимание человека

Андрей Бычков

"Хочу иномарку" - говорите вы и последнее, что видите в своей жизни -отчаяно визжащий BMW,наезжающий на вас из-за поворота. Нате вам, будьте любезны.

Сергей Волченко

Чтобы человек понял безумие своих желаний.

Артём Алексеев

Господь не наказывает. Человек сам пожинает плоды своего поведения.

О@
Ольга @>

То что желания у человека в основном греховные.

А настоящий человек это святой и у него есть только одно желание- выполнять желания Господа

Sweet Kitty

Я думаю, что Шендерович всего лишь навсего имел в виду предостеречь людей от дурных желаний.

Иван Головащенко

Скорее всего Шендерович хочет описать тот момент что когда человек желает что нибудь от обиды или кому то смерти, Бог не делает этого, он видит наперёд всё, правильно ли нет, принесёт ли счастья или нет. И не делает.

Правда Мысль тоже несовершенна ведь Бог поступает ещё мудрее. Так что изучите лучше библиюи поймёте чем мыслит Шендерович ))