Вера Малышева

Как понять ответ девушки? Что она имеет ввиду? Мне ничего не светит?

"Я не уверенна что ты мне нужен. Пожалуста оставь меня в пакое на время, не трогай тему совместной жизни, семьи. Не хочу на данный момент ни чего. Я боюсь тебя ты странный. не обижайся на данный момент у меня такое состаяние. хочешь я могу не заходить в инет вобще.... "

Андрюшка Андрюшка

Очень похоже на то...

Отабек Мусаев

вы плохо понимаете друг друга.

Люда Теплова

она сама.. странная

Де
Денис

Девушка имеет в виду именно то, что она сказала. Девушки, между прочим, значительно более цивилизованы от природы, чем мужики. Ты можешь ничего не додумывать, а прямо понимать по смыслу те слова, которые она говорит. Девушки всегда абсолютно искренни. А если ей хчоется тебя надуть, то ты легко это опознаешь просто по интонации - если сам не ослеплен, конечно.
Она более чем ясно тебе описала свое отношение. Нашла точные слова и ни грамма вранья не допустила. Учись! Если бы и мы умели так искренне и глубоко себя раскрывать, то.... пожалуй, тогда ваши отношения уже сейчас были бы намного ближе. Учись!

Юлия Дроздова

пудрит мозги,, знает что ты нужна, вот и хочет манипулировать твоими чувствами....

Елена Москвина

постарайся быть для нее пока другом. не дави на нее сейчас. . пусть пройдет немного времени и потом попытайся возобновить общение именно в дружеском ключе. это даст тебе возможность лучше прочувствовать ее отношение к тебе. и если ты снова будешь чувствовать что в тягость или что ей хорошо с тобой только как с другом. а ты хочешь большего-тогда тебе останется только смириться и либо продолжать общение довольствуясь тем что тебе могут предложить, либо прекратить общение вовсе.

Vlintin

Она право выбора предоставила тебе. Либо это проверка на занудство...

Айшат Хамдеева

думаю что она на нервах и лучше общаться на отвлечённые темы. . фильмы. . мода и тд и потом надо делать как просит. . не общаться неделю и потом позитивно общаться и отвлечённо .. найти больше понимания в других сферах чтобы не боялась вас и не считала странным

L Listiniya

она просто не созрела

Анастасия

Точно. Отцепитесь от девушки, иначе рискуете ей окончательно надоесть.

Ар
Аревик)))

если ты не понял о чем она то тебе точно не светит....