Психология

Если настоящая любовь бывает всего раз в жизни, я имею ввиду самую настоящую, кто испытал тот поймет

то на ком жениться вообще, начинаю встречаться к примеру с девушкой, нравится, и начинаю сравнивать те чувства и эти, неравенство - девушку оставляю, так уже очень долгое время, как поступить?
Лиза ****
Почему нет? Она же рождается в тебе. Ведь ты можешь любить по-настоящему, можешь быть преданным, поставить ее на первое место и делать все ради ее блага, уважать, восхищаться человеком, если только встретишь такого. Ты просто не нашел свою правильную половинку.
Но ты ее обязательно найдешь, не сравнивай ее ни с кем, лишь посмотри соответствует-ли она тем параметрам, которые ты хочешь, видишь -ли ты в ней черты, которые ценишь в людях. Можешь -ли ты с ней быть таким, какой ты есть сам с собой)
Эльвира Черепанова
Лучший ответ
Самых настоящих бывает 3-4. А настоящих-с десяток.
привыкай. все так живут. терпят и сравнивают, друг другу врут. Только немногие могут примириться.
Елена Карлова
Лиза **** все равно это долго продолжаться не может, это чушь
любовь одно ис чуств тоже самое что радость и паржать некантралируемо спонтано с возростом все чуства притупляются такшто небудет так как в детве уже некогда если ты решил женится по чуствам то ты идиот мазгами над думать чуства туманят расудок это наркота когда утихнут если ты недумая вышел замуш то 99% что разведешся если думал обьективно и все устраивало даже без всяких чуств с человенком будет канфортно да сексуальное вличение всегда останется
Лиза **** я кое-как прочитал
Лиза **** ахахахах
Жениться и жить нужно с той которая любит тебя. Самый идеальный вариант! Самому лучше не любить ту с которой живёшь. Неоднократно ТАК отвечал на похожие вопросы на этом проекте. Прикинь своим разумом что для тебя будет удобнее? А живя с той которой дышишь? Станешь жить ради неё и для неё! Не вариант для эгоиста!))))
нет, любовь может быть не только раз в жизни
перестать сравнивать!