Психология

Если человек за всю жизнь так и не испытал настоящей любви, он сможет оценить то что не имел?

Настоящая любовь, всегда взаимна! Человек, мог любить безответно и это не лишает его прав, ценить любовь....
ОК
Ольга Курлович
Лучший ответ
Конечно ...он же может эту оценку и в другом месте получить ...Из средств массовой информации, типа журнала ,, Плейбой ,, из кинА и фильмА разно всякого ...в конце концов со слов соседа или другана, которых супруги ,, заели ,,
А вот верно ли он оценит ...-пожалуй нет.... Ни с того ,, бугра, , смотреть будет ...
Нет, конечно! Как не испытав материнства нельзя узнать, какое счастье Вы потеряли.
скорее всего, не сможет.

мне жаль Людей, которые ни разу Не любили.. .
когда то.. всё бывает в первый раз.. и в том числе и настоящая любовь.. когда она к нему придёт.. тогда узнает и конечно же -оценит.. и что значит.. за всю жизнь? её что совсем не осталось?
Думаю... что НЕТ.... как можно ценить то.... что НЕ проЧУВСТВОвано.... НЕ пережито лично.... Не пропущено... через собственное Сердце....
Сложный вопрос... кого-то новизна пугает. кого-то несказанно радует...
igalina1975
Одна жизнь - это как один день. Не показатель вообще для чего бы то ни было. Имхо
Если уж брать, то хотя бы штук 7))
Т)
Таншолпан )))
Сможет если захочет !!!
Мария Глущенко
порой, как раз быть счастливым, это много не знать и не понимать. ценить то, что есть, а не то чего не имел )))))
Нет. Ему будет казаться что да, но нет.
Нет, конечно. Как можно оценить то, о чем не имеешь никакого представления?
Разве есть такие?
Как их ЭТО могло обойти?
Vena Son
что такое настоящая любовь?
часто, когда человек влюбляется он думает что это настоящая любовь) )
и наоборот.
Иллюзии все это
Mахаббат Аа
...словами "имел","испытал" и т. д., как правило оправдывается никчемное существование в настоящем... и зачем оценивать, если продать нет никакой возможности...)))
не сможет