Психология

Почти все хотят приобрести или испытать это прекрасное чувство НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ.Что такое настоящая любовь?Для вас..

Hacтoящaя любoвь — этo нe любoвь Рoмeo и Джульeтты, кoтoрыe умeрли в oдин дeнь. Этo дeдушкa c бaбушкoй, кoтoрыe прoжили друг c другoм вcю жизнь и вмecтe cocтaрилиcь
Алёна Efimzewa
Лучший ответ
Это самое смешное) Когда не совсем настоящая на гормонах, страстях...тогда вроде и пара нужна, для сравнения после...что же такое-"настоящая".!) при развитии в паре-можно познавать не только страсть, но и весь спектр чувств и эмоций !Как только внутри подключаешься к источнику, становясь цельным, ты постоянно в этом состоянии, безусловной любви ..просто делишься этим с другими и никаких "поисков"!) Все уже включено внутри нас))
мне вот всегда было более интересно понять что такое не настоящая любовь, какая она в природе это ваще любовь или шо то иное
Не знаю... Она в пути... Я слышу её лёгкие шаги...)
это благодать
Желание счастья другому больше, чем самому себе.
Скорее всего настоящая любовь - это и есть самая обычная простая любовь , а не то что кажется , когда за представлениями о ней её саму не замечают . : )))
Александра Петрова Виталик,доброй ночи! Рада видеть!
Ирина Тиняева Доброй ночи ! Тоже рад видеть - слышать ! Как у вас дела ? Что нового ? : )))
Ирина Тиняева Я почти весь год провел на даче . Встретился с кабанчиками - милые , обаятельные существа . : )))
Ирина Тиняева Было забавно , но только не ему . Он бедный лежал ни живой , ни мёртвый и не знал что делать . : )))
"Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует и не хвастается, она не гордится, не ведёт себя неприлично, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, никогда не теряет надежды, всё стойко терпит. Любовь будет существовать всегда" (Библия).
Ирина Гранкина
это понимание..что тебя понимают и любят такого какой ты есть
"Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует и не хвастается, она не гордится, не ведёт себя неприлично, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, никогда не теряет надежды, всё стойко терпит. Любовь будет существовать всегда" (Библия)
Елена Черний