Психология
Настоящая дружба как и настоящая любовь прощает всё или есть вещи которые даже лучшему другу нельзя прощать?
предел у каждого свой, кто и предательство прощает, вопрос в том, а не будет ли повтор.... Чингизхан, выслушивая предателей, потом отрубал им бошки, понимая, что предав раз, предаст и другой....
жизнерадостная у вас ава.. мне нравятся такие люди.. про вопрос не знаю ничего, звиняйте
Только сильные умеют прощать. Элиза Ожешко
Полно таких вещей - неужели Вы простите другу убийство Вашей бабушки? Воровство у Вашей мамы? Посадку Ваших детей на иглу? ПОдсиживание Вас на работе? Секс с Вашим мужем?) ) А ессли муж опубликует Вашу фотку голой в интернете? тож прощать?
Когда-нибудь Вы поймёте, что настоящая дружба, как и настоящая любовь не нуждается во всепрощении. Люди живут дружбой и любовью не создавая ситуаций, которым будет необходимо прощение. Настолько это становится ценным для них.
не покалечил мну уже зачёт ))) ну и кражу большой суммы денег не простительно остальное простительно ...вы наверное про то что вымогают секс у девушек типа йа скажу ему и он не придёт к тебе ))) и подомный бред из области как увести девушку друга )))) если девушку удалось увести значит она не была твоей ))) возможно и у мну были такие друзья )))
есть такие вещи
Ты не поверишь, есть такие вещи, которые нельзя простить даже другу.
"Настоящая дружба как чай, хороша тогда, когда горяча, крепка и не слишком сладка".
предательство. равнодушие.
настоящая дружба уже и есть настоящая любовь, просто в другом виде. Поэтому да, прощает все.