Психология

говорят любовь прощает все.. кроме одной вещи....что бы вы не смогли простить?

Отнятие семьи, ребенка.
ЛЮБОВЬ ШЕВЦОВА
Лучший ответ
Сознательный обман...
"...только ПОДЛОСТИ не прощай
никому - ни любимой, ни другу... "
(Э. Асадов, если не ошибаюсь)
О любви хочу про цитировать Библию.
Любовь долго терпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестает..
Юлия Муравлева
трусости, лицемерия... я и не простила в свое время
если дело дойдёт до того, что надо будет прощать и не сможете простить, то там без разницы, что Вы предпримете-любви уже не будет...
нет такой вещи.
Простить можно все. Ведь каждый- это отдельный мир. Даже если рядом идут по жизни - все равно два мира рядом. И понять можна, и простить.
Anastasiya Horobchyk
любимому человеку я бы простила всё. это сейчас я так думаю. конечно в юности другие мысли, но сейчас понимаю, что простить можно реально ВСЁ.
Даже измену можно простить, даже ложь можно как-то понять,
но предательство-НИКОГДА. Это только моё личное мнение.
со временем я прощаю абсолютно всё.
Юлия Ратина
Простить можно ВСЕ. Но если это ВСЕ достигает определенного количества (ОООООЧЧЧЧЧЕНь большого) , вот тут уж - наступает логический конец.
_-
_ - Alenochka - _
Любовь прощает все, кроме отсутствия ее
всё=но если ты искренне раскаялся и точно любишь.
Любовь не прощает смерти. Тому, кто виноват в этом чувстве брошенности, уже не скажешь об этом.
Танза Танза
Предательство.
Larisa Danilevskaya
Любовь может и прощает все, но только в том случае, если в этом есть смысл. Любовь-это лишь чувство, которое испытывает человек. Поэтому лишь человек решает, способна ли его любовь простить все, или простит все, кроме....
Плевка в прошлое. Не осквернять память о прошлой любви.