Психология

Мы ...боимся..., что любовь заболеет, потому что.. . чинятся: вещи — ремесленниками, люди — врачами, ну а любовь чем?...

Светом в Глазах... .
Без света в глазах я прожить не сумею.. .
Я просто сначала слегка заболею. .
Потом постепенно ВСЕ близкие люди
слегка заболеют.. А дальше что будет?? ?

Что будет с людьми поглощёнными тьмой? ?
Найдут ли они долгожданный покой? ?
Поймут ли они, что лишились ВСЕГО
Что было им Богом когда-то дано?? ?

Альбина Ажбакова
Лучший ответ
Алёна Сигурова ГОСПОДИБОЖЕМОЙ КАК КРАСИВО!
[18:26:54] Ирина: Я — есмь. Ты — будешь. Между нами — бездна.
Я пью. Ты жаждешь. Сговориться — тщетно.
Нас десять лет, нас сто тысячелетий
Разъединяют.— Бог мостов не строит.

Будь! — это заповедь моя. Дай — мимо
Пройти, дыханьем не нарушив роста.
Я — есмь. Ты будешь. Через десять весен
Ты скажешь: — есмь! — а я скажу: — когда-то...

Марина Цветаева
Любовь лечится человеческим участием
любовь только любовью.. и ничем иначе...
Гляжусь в тебя как в зеркало до головокружения
И вижу в нём любовь мою и думаю о ней
Давай не видеть мелкого в зеркальном отражении
Любовь бывает долгою, а жизнь ещё длинней

В дальней дали мне слышится снится
Голос твой долети, доплыви
И с любовью ничто не сравнится -
Даже звёзды не выше любви
Оля Волкова
Алёна Сигурова Спасибо, Элен, очень хороший ответ и песню с удовольствием послушала, хорошего Вам вечера...✿ܓ˙·•●♥....
Временем, "Время лечит все болезни"-англ. пословица.
Инночка Тихонова "Wremia, ne lechit. Ono - Kalechit". (w Moral'nom plane). Russkaia Realiia, ozwuchennaia W.S.Wisotskim.
исстрадавшуюся любовь ничем не излечить
Чем лечится, скажи, Любовь? -
Слезами нежности, улыбкой и участьем.. .
Прикосновеньем легким вновь и вновь,
Пока глаза в ответ не засияют счастьем.. .
A *
чувствами
Как чем?? ? Отверткой и пассатижами!!!
вечным идеалом - совершенством.
Only One
Не прокатит трюк тщеславного ума!!)))
Танита Скрипко
Алёна Сигурова Обойдетесь без пятерки!)))
Любовью
А давайте рассмотрим, что такое любовь? Романтические вечера, необыкновенная нежность к партнеру, радость при виде любимого человека и счастье? Нет - это еще не любовь, это влюбленность, у кого - сильная, у кого слабая.. . Ее конечно же нужно поддерживать и хранить, но этого мало.. . Настоящая любовь приходит за влюбленностью (правда к сожалению у единиц) . Настоящая любовь это - единение двух душ, это когда два человека становятся одним целым, и людям любящим друг друга по-настоящему нет необходимости что-то чинить, наоборот, то светлое и нерушимое уже ничем чувство обладает способностью чинить жизнь и ее раны...
Зарина Куцик
Алёна Сигурова Доброго)*
"светлое и нерушимое уже ничем чувство обладает способностью чинить жизнь и ее раны"...
Только взаимной любовью и страстью....
Нейролептики все исцелят
Любовь восстанавливают: http://www.youtube.com/watch?v=epy4Wxj0r1o&feature=related
I*
I ********
взаимопониманием
Мария П
Любовь лечится, искренний благодарностью.

Помеха благодарности, только гордость.
Алёна Сигурова Это не так просто на самом деле....Мы ...боимся...,что любовь заболеет, потому что... чинятся: вещи — ремесленниками, люди — врачами, ну а любовь чем?...
Рублями, пожалуй: подарками, поездками, премьерами. Вместе слушать Скрябина. Вместе всходить на Везувий. Мало ведь Тристанов и Изольд!)...шутка...про Везувий...и ваш ответ про искреннюю благодарность мне нравится больше, но гордость пока не дает...принять...ее в жизни...А, возможно, уже...не дает
На самом деле я очень рада, что вы ответили...Спасибо.
PS. я поняла шутку в том вопросе, хотела отправить улыбку, слова были лишними...для выражения понимания...Но комп мне ответил...поля ...заполненны неправильно...улыбка не прошла...я там добавила песню и два стихотворения, посмотрите, если сочтете нужным)*
ПРОЩЕНИЕМ и при чем САМОГО СЕБЯ) об этом еще И Христос говорил))
Е*
Елена ****
Алёна Сигурова Да-да, хорошая мысль...именно СЕБЯ..."возлюби...как самого себя"...сложно, ибо себя не любим...грустно...Спасибо за ответ
взаимностью.
Meka Mamewova
Алёна Сигурова Да, Вы правы, Таня, взамностью....
Ничем. если заболела-то все
Лена Табакова
Разлукой.
Мая Бабаева
Только любовью и ничем другим и если мы живы, значит нас любит кто-то, сама жизнь.
Алёна Сигурова Cпасибо, Наташа, даже отдохнула, слушая Вашу музыку...Хулио красавчиг...словно в лето вернулась....✿ܓ˙·•●♥....
Нежностью, сочувствием и взаимностью.
Людмила Чайка
появлением в жизни настоящей второй половинки, с которой вы составите единство, единицу, единое целое
расстоянием
любовь нельзя починить - она не полка, что сломалась под тяжестью книг, любовь не может болеть - она либо живёт в сердце и разуме человека, либо умирает...
потому что если она не " заболеет" . .тогда заболею я, причём надолго и могу умереть даже от голода!!!
Пнина Пресс
Алёна Сигурова Нет, милая, мы не допустим летального исхода)* Она выздоровеет и Вас насытит, и станете Вы жить долго и счастливо...На всякий случай...съешьте шоколадку...прям сейчас)*
А любовь, своими эмоциональными и духовными силами.. . Чем больше вложим, тем дороже ценить будем...)
Даша
любовью)
Прощением.
если это и в правду любовь она не должна ломаться, а если влюбленность то ее и чинить незачем
Катюха ****
а она не чиниться.. . она или есть или нет. или была.. . или проходит. . лили со временем забывается.. . ам ожет это и не любовь была. . многие так думают. любовь это момент счатья, имея не ценим, теряя не можем забыть. а это момент ни каким деформациям и искажениям не подлежит. он или есть. или нет. не стройте воздушных замков. откройте глаза и посмотрите на реальность!
Юлия Х
Алёна Сигурова Смортю...реально ..без воздушных замков...грустно, но что-то в Вашем ответе цепляет...
Ага...вот это:"любовь это момент счастья, а этот момент никаким деформациям и искажениям не подлежит..." ✿ܓ˙·•●♥....
(исправленному верить...Ираника)*
Новым Иерусалимом