Психология

Какое чувство Вы испытали ГЛУБИННО? Не говорите о любви, она страстна, а это не то....

Halida Taymenova
Одиночество. Оно стало частью меня.
Татьяна Парыгина
Лучший ответ
Halida Taymenova Не самое плохое состояние....когда оно не убивает....
Всё немеет внутри, от неожиданного - просто невозможного, как казалось! - узнавания, открытия и восторга...
Любовь, да, да именно! а не страстную влюбленность. .
Познания
бесполезности жизни вообще-тоска.. ужасно (((((
Радость момента.. желание, чтобы время остановилось
Ирина Тесакова
Halida Taymenova А мне кажется, глубинное чувство, каким бы оно не было, оно тихое....
Хм.. .
Чувство беспредельной Пустоты, наполняющей собой всё вокруг)))))))))))) )
Прива )) Тань))
Halida Taymenova Привет, Серый....))
Страшно....беспредельная Пустота....я б умерла, наверно (
Страсть - это не любовь. Любовь спокойна, светла, чиста и благодарна. Любовь - это и есть высшая мудрость.
Отчаяние... когда хочется прыгнуть с 9 этажа... и чтоб мозги вдребезги.... ((((((((((((((((
бессилие.
А НЕТ ИНОГО кроме как ЛЮБОВЬ))) ) Вы любовь со СТРАСТЬЮ и влюбленностью перепутали потому как истинная любовь пока Вам НЕВЕДОМА))))))
Елена Крупнова
Тоска.
Masha.a _:_
Согласен с большинством отвечающих: чувство Любви и есть самое "глубинное". "Страсть" - слово древнерусское и означает оно "страдание" ( отсюда, например, "Страсти Христовы"), Любовь - нечто другое.
Стремление ввысь...
Наташа Удача
Тишина и полный покой, когда даже нет мыслей, а дыхание настолько редкое и медленное, что кажется, что его вовсе нет....
Dinara Turdaliyeva
Зря вы так, на самом деле любовь, она же без лжи и настоящее чувства, просто, не бывает.. . Ведь доброта, ласка, прекрасное настроение зарождаются от нее. Я говорю о той любви, которая бескорыстна и ради которой человек готов отдать свою жизнь...
Doina Clipii
Чувство познания!
Вы неправы - нет ничего более глубинного чувства, чем любовь. Страсть к любви никакого отношения не имеет. Страсть - это проявление телесного, плотского. Любовь же проявление души, а не тела.
Halida Taymenova Мне интересно знать испытали ли люди эту глубину....пусть и любовь, но глубинная любовь великий дар и великая редкость
Дина Губайдуллина Очень тяжело писать о глубинном личном переживании, потому, что слова здесь бессильны. А просто писать "да, испытал" (как в анкете) не уместно.
Когда на тебя орёт начальник, а ты стоишь и улыбаешься!!!! Такой кайф!!!! А она визжит, а ты улыбаешься!!!! Поверьте, полный пипец!! Так понравилось, боюсь привыкнуть!!!
Любовь Рыбкова И что, никаких последствия после такого Вашего "улыбания"? Так ведь и доулыбаться можно до больших неприятностей, после которых не до улыбок будет :)))))
именно ЛЮБОВЬ!!!