Психология
Какое чувство вы испытали бы?
И как себя повели, если перед вами в общественном месте, человек, когда-то вас сильно обидевший, стал бы на колени и попросил бы прощения?
Удавила бы.... Сначала обидел, а потом вынес на суд общественности.... видете какой я хороший...
Неловкости. Попросила бы его встать немедленно и простила.
Первым возникло бы чувство неловкости.. . а потом.. . подняла бы, обняла бы, прощения просила бы... когда возникает обида у кого-то, виноваты оба...
Для такого состояния надо "созреть",я бы конечно простила..
жалости к этому человеку и радости, что понял
не люблю я эксцентричные выходки, все что он делает. делает для себя... если бы просил у меня. то попросил. так. как МНЕ надо (просто в моей жизни был такой случай))))
Я бы упал от чего-нибудь подходящего для такого случая.
Для меня это обыденность, связано с работой, а именно с посетителями, с начала обругают, нахамят, а потом извиняются, благодарят. Сначала обижалась на людей, а теперь думаю, только терпения, тебе мой милый друг.
Никакого. Каждый волен поступать так, как ему нравится.
Лучше бы он просил милостыню!) ) Показуха это не всегда честность, скорее игра на публику, а если жизнь его наказала, то тогда мне уж точно не стоит держать на него обиды, даже наоборот!))
в моем окружении таких клоунов не было и нет.
Я бы обрадовалась, даже если на колени бы не встал.
чувство неловкости.... и если этот поступок искренний ---то простила бы
Стыда
Наверное бы простила. Хоты все зависит от силы обиды, ведь есть вещи которые простить нельзя, и тогда хоть на колени падай, хоть головой об землю бейся. Ни чего не поможет !!!