Последний год когда можно округлять до сорока.))) )
Мне уже 46.
Психология
Когда Вам стукнуло 44 года - какие чувства Вы испытали?
Дай бог вспомнить бы еще что было и что я чувствовал.
вся молодежь говорит что в 20 они уже старики) , а в 44 вы понимаете, что жизнь только начинается)))
я уже и счет потерял сколько раз уже это было.... и каждый раз по разному и в разном мире....
У меня это был самый удачный год в моей жизни, за что бы не взялась, все получалось на высоком уровне, поэтому остались только счастливые воспоминания.
Так это ж не беда,
подумаешь, пришли года,
задуматься придется лишь тогда,
когда почувствуешь ты изменения сама.. .
Удачи и ПОКА...
подумаешь, пришли года,
задуматься придется лишь тогда,
Удачи и ПОКА...
Жизнь продолжается!
И в самом деле какие.. Дай Бог через три года вспомнить Ваш вопрос. Отвечу.. Если вчера, сегодня или завтра поздравляю... Если не Вам поздравляю его (её)..
Еще не стукнуло, но думаю принципиально ничего не изменится, поскольку осталось не долго ждать, но не люблю я (как и двадцать лет назад) дни рождения и все тут....
Нинкин Голощапова
а я люблю
узнаю.. обязательно расскажу
что скоро 45 баба ягодка опять
говорят, американские психологи высчитали, что для мужчин это самый гадкий возраст - до того - ничего, и после - полегче.. .
а я.. . долго не могла запомнить, сколько же мне лет в этом году :) ...
Впрочем, секрет долголетия - после сорока - женщине выглядеть на 38, а мужчине - на 42... всю оставшуюся жизнь.. . Чего я нам всем и желаю!
Татьяна Тюрина
а ведь правду написала.
Я не стал ТОГДА настаивать, но мне ТОГДА понравилось.
КЛАСССССССС
Я правда не ожидал ТАКОЙ ПРАВДЫ в этом ответе!
И не спрашивайте , о чём я. Не скажу! э
КЛАСССССССС
И не спрашивайте , о чём я. Не скажу! э
....отвратительное.... как собственно и на всех других.... днях рождения... .
....жена просто говорила потом через недельку где-то.. .
... ты хоть помнишь, что снова надрался как сапожник....
Вот задумался. И ...НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВОВАЛ. Суеты много было помимо дня рождения.