Психология

Какие чувства вы испытали, когда получили свою первую в жизни зарплату и на что её потратили?

шок, что это таак мало, что носишься с ней как кошка с мышью, - "то ли сьесть, то ли помучить немножко")
Юля Игнатчик
Лучший ответ
Таки... Неописуемые... Купил маме цветы... однако...
Да особо ничего. Зарплата мелкая - ученик токаря на заводе получал очень мало. И задержка в зарплате была что-то около полугода. Поэтому были чувства в духе "ну, наконец-то". Поэтому купил блок самых дешевых сигарет, а остальное отдал матери.
Баян Шахатова
Сначала еле её выцарапал, потом джинсы купил которые мне оказались слишком узки, только зря мучился. Было мне лет 14.
Наталья
...первой покупкой стала книга. Запойная читательница уже тогда была... Т. Ф.
первую з п потратила на светильник -бра и классное
покрывало.
чувства были непередаваемые.
потому что это были трудные 90 е, носила домой каждый день хлеб. потому что сама пекла его-разрешалось- и не только нам в семью, ещё отцу-и его новой семье.. ощущала себя кормилицей.
Яна Кашапова
откладывала 4 ЗП, чтоб купить пальто

а папа поругал, что не спросила разрешения

мне был 21 год ))
Irena Kolt
Вот как сейчас помню: моя первая зарплата составляла всего 13 рублей и мне её не то, что тратить - матери отдать стыдно было.
первая з/п - эйфория практически, было очень необычно. почти всю отдал матери, ибо сильно задолжал ей за годы обучения)
Анастасия Бусс
На мороженое)
Детский труд)
Ангелочек ****
900р в 16 лет на заводе. С гордостью принес домой.
Galina Filipova
Радость когечно)
Но она была такая маленькая, что совершенно не помню на что ее потратила, точно ничего особенного.
Маруся Бобко
не мог определиться на что