Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Какие чувства вы испытали, когда вам впервые стал доступен интернет? Помните еще?

помню, полёт в паралельный мир
Дарья Семенчукова
Лучший ответ
Мне тогда муж доверил ответить какой-то женщине, с которой он общался.. До сих пор помню, как она обалдела тогда)
Как не помнить - галимая помойка, где-то 97-99 года, модем, карточки... два-три рекламных вброса на весь поиск)))
Т)
Тоня ))))))
О, это было прекрасно. Я тогда училась на последнем курсе универа и оценила всю прелесть мгновенно получаемой информации
Не помню, давно же было.
Это была выделенка со скоростью 128кб/с за 550р в году этак 2004... Я искал тогда ответы на многие вопросы, но увы рунет тогда находился в самом зародыше.... Было клево качать торренты, 700МБ целый день... Да не было никаких особых чувств, только трепет к сетке)
Вся информация доступна урра!!
Элис Элисс
...было прикольно... хотя и очень медленно)
Karimova Diana
не восторг конечно, но вполне с радостью.
Это было в 2008 г.
Галия Гафарова
конфликт жадности с любопытством + пол пуда раздражения: медленный модем и большая абонентская плата...
20 лет назад -очень медленный интернет. Преподаватель на курсах так и сказал "интернет -это для терпеливых". Показался неинтересной и бесполезной вещью.
Надежда Y
Веришь, нет - помню. И помню то что меня интересовало в тот момент - никак не могло принести мне пользы... По большей части интернет - мусорка. Приносит пользу то место, - где упоминают имя Всевышнего. Вот так.
Большие возможности.
Это был ещё не интернет, но уже обмен))) пакет uupc, обмен по ftp. Нет, экстаза не было.
Елена Елена
1999 г.
Интернет клуб.
Чаты мейл ру.
Все разноцветно и непонятно.
В углу страницы баннер - "отжимается" анимированный, красный перец. Не знаю почему. Реклама видимо, такая была.
Как сегодня помню.