Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Какое потрясение вы испытали в детстве? Как много времени вам понадобилось, чтобы

...от него оправиться?
Если не секрет, конечно.

Лана Коча
Я на улице подобрал котёнка, принёс домой, отмыл его. А потом он упал с балкона со 2 этажа. Наверное головой ударился потому что у него координация нарушилась. Он падал всё время на бок. Вечером я уложил его на стиральную машинку в ванной на мягкое место в коробку и он ещё раз упал ночью. Я подумал, что упал, точно не помню. А утром его забрали чтобы добить, чтобы не мучился. Я знал, что не увижу его и не хотел отдавать, плакал.)
Tatyana Grebneva
Лучший ответ
не помню никакого потрясения ...хотя нет было вот что ..мне было лет 9 и мы поехали в деревню в Вологодскую обл ...пошел дождь и пришли коровы ..и мне сказали иди открой им ворота ...я первый раз в деревне а тут такое ...я пошла но боялась это сделать ..стояла и чуть не плакала ...
Madina Akhanova
Мне было лет семь-восемь. Был день моего рождения, никто о нём не вспомнил даже, хотя семья у нас была не малая. Весь день я ждала, что меня хоть кто нибудь поздравит, не дождалась. Пришёл отец с работы, увидел меня и спрашивает - А почему Эллочка плачет? И сам же ответил на свой вопрос - так у неё же сегодня день рождения! А ну ка давайте её поздравим! Несите на стол всё,что найдётся, будем праздновать. Я тут же успокоилась, от души отлегла обида. Помню это всю жизнь.
я бы этой девочке так сказала.. а они када принимают грязевые ванны, они на спинку укладываются и любуются небом)) а меня в 8 лет к гробу умершего потащили.. хотя я упиралась.. на хрена.. взрослые дЭбилы..
Анна Едрец
Когда лет в 10 увидела, что кипятили живых раков. И когда умерла моя первая собака в 12 лет, я рыдала 2 недели и ещё месяца 2 была просто убита горем.
В 6 лет по телеку фильмец увидела, который смотрел дедушка.
СПАСИБО ДЕДУШКЕ ЗА КОШМАРЫ ПЕРЕД СНОМ!!!
Долго отойти не могла, года 2-3
хаха, ты столько пробелов понаставила, что сам вопрос не поместился.

:D

п о й д у п о с т а в л ю ч а й н и к.
Lesia Samotoshnikova
В шесть лет я в садик ходил.
Karina Pytina
В шесть лет я видел как моя няня занималась сексом с каким-то мужиком, мама мне объяснила, что они просто застряли в друг друге, я потом думал об этом ну дня два, потом забыл, а в 14 лет вспомнил это, когда все уже понимал и смеялся