Психология
Какое чувство вы испытали получив свою первую в жизни зарплату ?
Чувство морального удовлетворения.
разочарование
Не помню подробно, но наверняка была довольна, я не плохо зарабатывала.
а стипендия тоже считается?
Прям совсем первую не помню. Один из первых " авансов" потратила полностью маме на подарок. Это были французские духи Je oze, 45 рублей. 1980 год
первая зарплата случилась в 94 году,
это был плевок в душу, оскорбление
с годами не много поменялось
это был плевок в душу, оскорбление
с годами не много поменялось
Никакого чувства, только мысль : как бы проставиться и просрать как можно меньше.
Чувство первой самостоятельности, личности.. поддержки в материальном плане для семьи.
Ну, какое-то удовлетворение, помню, было....
Самый запомиающийся случай: осень 1993 года. устроился в воинскую часть радиотелеграфистом по контракту. Сразу дали "подъёмные" )Помню было в районе 40 000 рублей ельцинских..)
11 было, не помню
Нет ничего. Некогда что то чувствовать, воспринимается все просто как пройденный этап
Мне тогда лет 12 было.. И я ОФИЦИАЛЬНО был трудоустроен в одной полеводческой бригаде в большом советском совхозе... И зарплату получил честно за отработанные два месяца в качестве регулировщика подачи удобрений в поливальную установку.. Получил в первый месяц рублей 60 ( в другой - чуть больше), но такое огромное для меня количество денег, как помнится, не вызвало особых чувств, - деньги были лишь средством для приобретения магнитофона, который был обещан мне родителями И вот он-то, по сути, - вызывал в душе трепет непередаваемый.. .
побольше бы
А че так мало???
Радость
всемогущества
ну, деньги пришли (сразу и отдала почти все).. меня тогда больше сама работа заботила, очень уж нравилось :)
Julia Welsch
а где была это работа?