Психология

какое чувство у эгоиста-садиста-нарцисса схоже с любовью к женщине? как это чувство узреть?

в том то и дело что нет чувства кроме как удовлетворение своих животных садистких инстинктов. обычно такой тип выбирает женщину мазохистку .думаю сначала этот мужской тип будет пытаться ее покорить своим интелектом т. к они действительно интлектуалы скорее всего работают на очень пристижных должностях что скрывает истинную сущность их. женщина начинает вестись на это (престижная работа, хорошо одет с иголочки, и запах одеколона просто своит сума) и как таким не восхищаться!! ! он такой крутой и умный!! ! и это то что ему нужно восхищение он все для этого сделает. потом затащив в постель может поначалу быть искусным любовником только на время пока вас полностью не покорит. и когда он будет уверенным что вы без ума от него начнет свои садисткие заморочки. но тут бывают три типа такого сценария зависит что за тип он. если он любит физ. садизм то обратите внимание он может по началу кусать или щипать вас или же похлопывать вас в постели посмотреть как с реагируйте чтобы в дальнейшем продвинуться на более жесткие вещи. но чаще встречаються пси садисты .в постели они обычно доводят женщину практически до оргазма и в самый пик оставляют ее непродолжают дальше удовлетворив себя раньше но специально. пси садисты делают все возможное чтобы вы душевно переживали например могут назначить встречу и не прийти или же поставить вас в финансовую зависимость запрещая вам работать или продвигаться в карьере - он должен быть лучше вас. и постоянно делать акцент занижая вашу самооценку мол ты не понимаешь, не знаешь не умеешь.
много можно написать об этом .напишите конкретно в личку что беспокоет а то места нет писать.
Юлия Першукова