Психология

Вы знаете случаи, когда люди умирали от любви!? Я не имею ввиду суицид.

Так плохо .. когда накатывает... вот прямо даже шевелиться не могу, так сердце тянет, что задыхаюсь и голова как в бреду горит.... (((
Прямо вот кажется, что сейчас лягу и сдохну. Уже неделю ем.. ем.. ем.. и никак наесться не могу. Сначала я думала это простуда... но наверное это были смешанные синдромы.
И я так и прочитала, что влюблённый человек имеет все синдромы психически неуравновешанного...
Zarina Mamedova
Zarina Mamedova
81 460
Раз все предыдущие ответы не правильные, значит переедание.
Татьяна Ядрова
Татьяна Ядрова
74 074
Лучший ответ
Умирать от любви значит безумно любить.
Zarina Mamedova Вот. А я по уму всё люблю!))
Если себя всё сильнее заводить...
Лилэль Беркут
Лилэль Беркут
78 841
Zarina Mamedova Я перестирала носки и помыла посуду. Каждый божий день стараюсь отвлекаться. Но последнюю неделю что то тяжко. Это наверное как спростудой. Сначала по нарастающей, пик, потом на спад...
Ты описываешь ощущения генерала Карбышева из советского кинофильма.
Не умирайте и не болейте)
от любой наркоты можно помереть, любовь не исключение
Елена Еленская
Елена Еленская
70 722
конечно
классический пример - Ромео и Джульетта
пройдет
Таня Наделяева
Таня Наделяева
95 378
Конечно, часто пишут, не справился с управлением.)
Я думал такие как ты вообще не влюбляются. Мужик то богатый, твоего уровня??
Zarina Mamedova Какие как я?
ЭТО же не спрашивает.
Знаю. У меня самой такое было. Когда расставались - как отрывали по живому. Как резали ...с ножом и без ножа. Как вынули из тебя часть тела... а тебя не спросили... и ты сидишь такой пустой.... вообще без вопросов. Труп трупом.
Но.... у меня характер такой.... и натура такая выживающая. Я... мощная, я перестрадаю. Да взяла билет на самолёт да полетела. И надо обязательно купить красивое платье. Это важно. И это не шутки. Нет денег?) Идите, зарабатывайте. И обязательно купите себе красивое платье. А.... страдания... пока пострадайте. Это надо. Всё в пользу. Уж поверьте. И платье красивое. Вам надо.
Salta Serikovna
Salta Serikovna
64 514
Zarina Mamedova Куда полетела то?))) У меня есть платья)))
Безответная? Тогда познакомитесь с хорошим парнем пускай он его "накажет", тогда вам сразу легче станет.

Это невозможно. Против женской природы. Слышали же наверное? За оскорбления не просят прощение: его смывают - кровью. То что вас совратили, но не женились на вас это и есть оскорбление. Ну ещё есть зУподный метод: лекарства какие либо попейте, успокоительные там и т. д.
Разиля Валиева
Разиля Валиева
54 954
Zarina Mamedova Не хочу я ни с кем знакомиться, и не надо мне никого наказывать. Я просто хочу вернуться в своё обычное ровное состояние.
Zarina Mamedova Да никто меня не совращал!! Просто я показала свою симпатию. Ну и ждала - будет ли ответная реакция. Скорее всего я приняла положительное и приветливое отношение человека за что то большее. Потому что мне так хотелось. А сейчас я переосмысливаю реальность.
Разиля Валиева Мужской оргазм. Мужчина совершает фрикционные движения, трудится, пыхтит, потеет… Все это очень напоминает парилку, так что и воспользуемся этой метафорой. Вот он сидит в душной парилке на верхней полке, ему жарко до дурноты, но он терпит. Терпит и думает: «Пора или не пора? Пора или не пора? Нет, еще не пора… еще чуть-чуть…» Но вот он не выдерживает жара раскаленной печи и пулей вылетает из парилки на улицу. Пара заветных прыжков — и со всего маху он прыгает в прорубь, испытывая при этом потрясающий экстаз. В этом переходе из одной среды в другую, из горячего воздуха в холодную воду, и состоит сущность мужского оргазма. ^Острые ощущения. Как лезвие бритвы!
Если любовь безответная, должно быть просто всё равно. Человеку вы не нужны, так пусть живёт в лишении без вас. Не герой он вашего романа

Похожие вопросы