Все очень индивидуально.
Если говорить о любви к противоположному полу, то среди людей встречаются как однолюбы, так и те кто всю жизнь нходится в поиске и каждое последующее чувство считает сильнее предыдущего, а так же пережившие разочарование и вновь нашедшие себя в любви к другому человеку на всю жизнь.
Идеалистам хочется верить в то что все любят лишь однажды, но многообразие человеческих судеб доказывает обратное.
Психология
Настоящая любовь бывает только одна или не бывает вообще?
Когда в Душе настоящая Любовь - таких вопросов не возникает))
Только одна ко всем, а вот страсть к "темным" проклявшим вас может быть весьма долговечна.
Анна Александрова
А кто такие "темные"?
Любовь бывает только к детям, а к мужчинам это так влюблённость, развлечение....
Что вы понимаете под словом " НАСТОЯЩАЯ " ? Это взаимная чтоли? Так её точно НЕТ !!!100% !
Любовь всегда настоящая!! ! А если не настоящая, то и не любовь это. И лиц у Любви множество: к детям, к родителям, к себе (любимому) и т. д.
С течением жизни мнение человека меняется. Мне казалось, что моя первая любовь - единственная и настоящая. А потом я встретила другого человека, и поняла, что та первая любовь, была гораздо слабее.
из двух вариантов я пожалуй выберу первый потому что настоящая любовь на всю жизнь ))
Любовь состояние -бывает временное, бывает на всю жизнь!!!!