Ек
Екатерина

Мне 29 и я - девственник. Почему мне уже который человек говорит, что мне везёт? Что имеется ввиду?

Растолкуйте, пожалуйста, в чём же мне так повезло, если у меня не разу не было секса? Заранее благодарю за ответ.

Владимир Денисов

Потому что ты еще не испорченный. Это и правда неплохо)) ) Потому что когда планируешь что-то серьезное, а в итоге был только секс.... чувствуешь себя оплеванным (ой).

Дмитрий Глущенко

не куя тебе.. Не везёт))))... сочувствовать тебе надо.. теряешь свои лучшие годы..)

Надежда Андреева

Знаешь, я много раз обжигался, и сейчас не очень то уже и хочу серьезных отношений. . но тебе не фига не везет. Ты лишаешь себя не только радости секса, но и радости простых человеческих отношений. . и самое плохое что с каждым годом тебе все сложнее будет найти свою любовь. . а без любви жизнь тусклая.. . но спокойная.

Уля Исмаилова

Держись парень, всё будет хорошо!!!

Fadeeva Natalia

в основном так говорят так как попробывывшей мужчина женщину уже свою потребность ему надо постоянно ее удовлетворять,гдето найти на ночь девушку,а вам так как вы еще не знаете то нет этой потребности,вы совершенно иначе смотрите на девушек,вы-оцениваете,а те как самцы одеть и примерить...