Ma
Mariya

Что девушка имеет ввиду, когда смотришь на неё, а она говорит "что ты так смотришь"?

Толик Нурманбетов

Что имеет в виду? Лол, это просто вопрос. Лучше бы подумал, что ты имеешь в виду.

Сашуля Сухонос

типа.... ну говори уже комплимент-не молчи)))

Stas Petrov

она вам задаёт конкретный вопрос. что тут непонятного?

Зинаида Новикова

...ждет твоих слов..., хочет нежности... Это так элементарно...))) ) Женщина без этих слов, как цветок без солнечного света... ) Не скупись на ласковые слова ..Это не стоит денег ..) Чем больше тепла ты ей дашь, тем больше получишь сам... ) Тактильные ощущения важны... Она должна любить твои руки и твой запах.... Это необязательно парфюм... Это просто ты и твое душевное тепло..)

Алексей Куликов

блин, опять ты спалился)

Андрей Николаевич

Хочет истинные мотивы твоего маньяческого взгляда уточнить!!

Жанна Русских

смущается скорее всего