Анастасия Соболевская

Что имеет ввиду оппонент в споре, говоря: "Мне тебя жаль"..?))) ++

Неужели, правда, жаль?)))))

Al"mira Sakieva

Поза, изображающая снисхождение и превосходство, не более того. За редчайшим исключением, стремящимся к нулю, когда оппонент действительно искренне вас жалеет)

Юльчик Марущак

Мне тебя жаль.)

Эрнис Султанов

и мне тебя жаль

Галина *****

Типа дур всегда жаль )))

Наталья Сухова

Ты Дура, но вежливо.

Костя Травкин

Маришка!!!! я люблю тебя!!!! пошли жениться.... я тебе и колечко с брюликом приготовил!!!!

С.
Славик. .

Просто слова

Марина Денисёнок

Прост он мусор пошел выносить.... тебе не дал вынести зараза)))

Анна Миклина

Ну жалко оппонента, что он не знает истины )) А значит будет страдать. Ведь знание - сила! ))

Екатерина Петрова

кто эта сволочь?

Лена

Ему тебя жаль, потому что ты не понимаешь смысла жизни, того, который он придумал.

Евгений Антонов

давит психологически

Ks

Мне тоже тогда жаль... .
Умненьких....

Veronika Gagarina

типа... ты такая никакая. . а он ого-го)) ) и ему жаль.. что ты хуууже и никчеемнее

как-то так)))))) )

поржать да и успокоиться)))

Серёга Новиков

лучший способ избежать спора с женщиной - притвориться мертвым, все остальное - это не имеющие веса аргументы и доводы

Сергей Иванов

Возможно понимает, что убедить оппонента в своей правоте нет варианта. И не факт, что сам прав.)

Sitora Vip =)

у него закончились аргументы, и чтобы придать окраску своим словам - он завершает разговор этой фразой

Наталья ****

Смотря что за человек так говорит. Или это мужчина?)) ) ("мужчина - друг человека")
Так говорят люди с кучей комплексов. Неуверенные в себе. Пытаются самоутвердиться за счет принижения собеседника. "Мне тебя жаль" - говорящий априоре ставит себя выше. Он как бы снисходит до проявления сочувствия. Ни о каком сочувствии тут речи на самом деле не идет. Это как разговор карлика со стройным красавцем: "Бедненький, ты наверно головой об люстру бьешься! Мне тебя жаль! "