Руслан Багиров

Когда Вы смотрите на баршню и умиленно так говорите "смешная ты", что имеете ввиду?)

что Вы о ней думаете?))

Владимир Новосельцев

На клоуна похожа!...

Инга Хоюр-Оол

на тебя похожа)

Ан
Анна

Эту фразу, а именно "смешная ты", я говорю тем бабам, которые так неумело стараются изобразить из себя крутую недотрогу, что так и хочется немедленно поиметь ее в самых разных позах, чтобы она наконец прекратила эту клоунаду.