Роман Руднев

Когда женщина говорит что она достойна большего - что именно она имеет ввиду? ))

Людмила Дмитриева

Зажралась! когда вы начали встречаться - она поставила меж вами знак = .
Прошло время - а что изменилось? Это то же человек и стеми же тараканами в бошке.

Танюша Суденко

больше цветов, внимания)

Николай

Это значит -зажралась.

Унтан Султан

Как всегда ноет

Елена Заморина

она имеет ввиду, что дядя мудак

Георгий Суханов

Что она - принцесса и "пуп земли", вокруг которого должны все крутиться. Слишком самоуверенная особа.